Code Loisirs Enchères - Panier Rutabago tradi ou évasion (43€)

Vend code pour commander un panier Rutabago de 4 recettes pour 2 personnes dans la box tradi ou évasion

Vous en avez assez de passer des heures dans les supermarchés à décortiquer les étiquettes et contrôler la provenance de vos aliments ?

Découvrez Rutabago, un service de box à cuisiner qui se démarque par la qualité de ses produits : 100% bio, de saison et en circuit court !

Box à cuisiner 100% bio pour 2 personnes au choix : https://www.loisirsencheres.com/product/9102

Valeur faciale (prix d'achat ou solde): 43.0
Date de fin de validité: 9 juil. 2020
Annonce créée 11 mai 2020

Commentaires (0)

Vous devez vous connecter pour envoyer un nouveau commentaire.